СТУДЕНЧЕСТВО

ИНФОРМАЦИЯ

[...НОВОСТИ...]

В борьбе за "страйки"

7 ноября в ТРЦ «Диамант» состоялся II Ежегодный Чемпионат факультета психологии и социальной работы по боулингу. В состязании приняли участие около 20 команд с разных специальностей и курсов. «Боулингисты» и «Боулингистки» соревновались сразу в двух зачетах – командном и личном.

В зале царил по-настоящему спортивный дух. Каждая команда стремилась добиться максимального результата, выбить больше страйков и завоевать призовое место.
Помимо общекомандного результата каждый участник старался  показать наибольшее количество точных попаданий, что обостряло борьбу за призы.

По итогам трех кругов соревнований, команды разделили призовые места в следующем порядке: первое место заняла команда ПС-СО-4, продолжив чемпионские традиции своих старших товарищей; на втором месте расположилась команда ПС-СРб-3, а третье место досталось команде ПС-СР-4.

В личном первенстве победителями стали: в мужском зачете – Сергей Козырев и в женском зачете - Наталья Фатеева.

Победители и призеры, как в личном, так и в командном первенстве, были награждены кубками, медалями, грамотами и абонементами на посещение боулинг-клуба «Диамант».

Как отметил заместитель декана факультета Михаил Сергеевич Певнев, турнир по боулингу на факультете теперь уже стал полноценной традицией. Данный вид соревнований планируется проводить дважды в год. Следующий турнир намечен на апрель 2013 года. Поэтому все желающие принять в нем участие могут заранее начать тренироваться, чтобы в дальнейшем показать достойный результат.