Образование-2010

4 марта во Дворце спорта профсоюзов прошёл Волгоградский образовательный форум.

Центральным событием Форума стала VI региональная специализированная выставка «Образование-2010» .

Эта выставка является одной из крупнейших в Южном федеральном округе и собирает все ведущие профессиональные образовательные учреждения Поволжья. В рамках Форума прошли семинары, мастер-классы, конференции, круглые столы, открытые уроки; конкурс экспозиционного представления научных разработок, инновационных решений и программ в области профессионального образования.

На форум наш факультет представил инновационный проект «Добро пожаловать в мир творчества!», посвященный технологии обучения детей с ограниченными возможностями – социальной адаптация на основе художественно-творческих методов и технологий. В разработке и реализации проекта участвовали преподаватели кафедры социальной работы доц. Н.А. Живолупова, доц. Е.В. Терелянская, доц. О.А. Хахова.

Наш университет на выставке представляли студенты факультета психологии и социальной работы группы СР-3: Власова Наташа, Никифорова Наташа, Медведева Лена и Соловьёва Маша.

И.Ю. Пыльциной,
доцентом кафедры
социальной работы

и содержания сайта обращайтесь по адресу: psy@vspu.ru