ТРАДИЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С РЕКТОРОМ

26 декабря 2006 года состоялась встреча победителей Всероссийской олимпиады по специальности «Педагогика и психология» с ректором нашего университета Валерием Ивановичем Данильчуком. На встрече также присутствовали: со стороны студентов, - Андрей Венедиктов (член Совета факультета психологии и социальной работы), со стороны администрации факультета психологии и социальной работы – декан факультета, профессор Т.Ю. Андрущенко и зав. кафедрой психологии образования и развития, доцент А.Г. Крицкий. Со стороны ректората на встречу пришли – первый проректор, проректор по научной работе, профессор Н.К. Сергеев и проректор по учебной работе, профессор В.В. Зайцев. Встреча прошла в тёплой обстановке, за чашкой вкусного чая и сладкой конфеткой легко было обсуждать достижения прошедшего года и строить планы, перспективы на год грядущий. Валерий Иванович с восхищением и уважением отнёсся к нашей победе на олимпиаде, с интересом выслушивал впечатления студентов, их предложения, просьбы и, конечно, благодарности. Обсуждалась не только олимпиада, но и возможности организации пространства для проведения тренингов и консультаций для студентов нашего университета, проведения Зимней Психологической Школы, на базе лагеря ВГПУ в новых удобных домах, а также многие другие, будоражащие профессиональное студенческое воображение вопросы. Уходя из кабинета ректора, каждый студент, и думается, что и преподаватель, унесли с собой не только гордость за себя и свой факультет, но и планы на будущее, надежду на то, что вскоре мы обретем, наконец, удобные аудитории для учёбы и практики. Уверены, что и в следующем году мы вновь придем рассказывать о своих победах, достижениях и новых планах, ведь в Новый год все мечты сбываются!

Победители олимпиады

Фото на память ...